Как указать счёт для пенсии, доставляемой почтальоном - советы при написании заявления
Хочу написать заявление приставам о сохранении прожиточного минимума. Являюсь получателем пенсии. Пенсию приносит почтальон. Какой счёт мне указывать в заявлении на который приходит пенсия, если мне её приносит почтальон и счета нет? В пенсионном говорят у них счета нет, просто исполняют исполнительный лист
Лучший ответ
У Вас нет банковского счета, поэтому указать счет вы не можете. Переводите пенсию в Сбербанк, открывайте счет, тогда сохранят прожиточный минимум
Не указывайте счет, просто напишите
прошу сохранить за мной пенсию в размере, превышающем прожиточный минимум пенсионера.