Спор о наследстве - как доказать отсутствие вымышленного отца для получения выплаты на брата?
Родственник погиб на СВО, из родственников остался только родной брат. Оформили выплату на него. Но мать их умерла и в свидетельстве о рождении военнослужащего указала вымышленного отца, есть справка из ЗАГСа о том, что отец записан со слов матери. В части требуют свидетельство о смерти отца. Где его найти, если отец вымышленный, и его никогда не было. Законные ли требования из части, если к свидетельству о рождении прилагается справка о вымышленном отце?
Лучший ответ
В части сидят идиоты. Не могут отличить, когда реальный отец вписан в свидетельство о рождении, а когда женщина - мать одиночка