Тверь, 08.12.2023, 12:36

Почему требуют вложить все деньги с продажи квартиры в ипотеку новой?

Вопрос №20962875 из г. Тверь
опубликован 08.12.2023, 12:36
Вапрос такой продали квартиру купленную за мат копитал разрешение опека дала, ребёнку долю выделили в новой квартире, но они требуют все деньги с продоной квартиры влажить в ипотеку новой квартиры. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данное требование не является законным и обоснованным.

08.12.2023, 12:38
Оценка автора вопроса:

Почему можно узнать?

08.12.2023, 12:42

Здравствуйте Евгений

Хотят навязать вам услугу.

08.12.2023, 12:37
Оценка автора вопроса:

Как выражены их требования?

08.12.2023, 13:35

Квартира взята в эпотеку.

08.12.2023, 15:15

По логике они (опека) защищают таким образом права Вашего ребенка, ипотека - судьба жилья под вопросом и чем больше погашено, тем надежней ситуация с Вашим жильем.

08.12.2023, 16:46

Они требуют деньги за долю ребёнка положить на его счёт.

08.12.2023, 18:07