Как действовать, если юридическая фирма использует электрооборудование другой компании без соглашения и заключения договора с поставщиком услуг
Что делать, если юр фирма использует электро оборудование (столбы и кабели и тд), принадлежащее др юр фирме без каких либо Соглашений, заключив договор с ПСК
Лучший ответ
Использовать можно согласно от 26.03.2003 N 35-ФЗ Об электроэнергетике ст. 26. Регулирование доступа к электрическим сетям и услугам по передаче электрической энергии.
Алгоритм действий напрямую зависит от того, чего хотите добиться по итогу.
Пишите претензию, затем с иском в суд.