Ндфл уплачивается со всей поступившей суммы или только с оставшейся?
Расчетный счет мой. Я вообще не владею темой, поэтому спросила у знакомых надо ли что нибудь платить государству с этой сделки. Мне сказали что надо платить ндфл. Может быть знакомые ошиблись. В таком случае уточняю вопрос.
Акции были в собственности более 3х лет. Какие налоги надо уплатить при их продаже, если часть средств, вырученных за эти акции ушла на благотворительность?
А чей расчетный счет? НДФЛ в таком случае причем?