При разделе имущества какая сумма подлежит разделу между супругами: реальная стоимость квартиры или часть собственных средств

Квартира была куплена в браке: в договоре купли продажи прописано - часть суммы - собственные средства, часть - переведенные денежные средства с целевого счета супруги, учавствовавшей (всей семьей до вступления в брак) в программе Жилищный сертифиат (части примерно равны). При разделе имущества какая сумма подлежит разделу между супругами: реальная стоимость квартиры или часть собственных средств, прописанная в договоре купли-продажи? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Вообще деньги полученные до брака не являются совместно нажитым имуществом.Поэтому разделу будет подлежать только деньги внесенные за счет своих средств.Но за это надо бороться в суде.