Как отказаться от контракта в армии, если у меня неполное образование и судимость

Я заключил контракт на сво. Сам неваенослужащий. Судим. Судимости не сняты. Имею 6 неполных классов образование. Как я могу откозатся от контракта если ещё непрошол подготовку.
Лучший ответ

Никак не сможете отказаться.

Вы подписывали не контракт а договор на 6 месяцев. В договоре всё прописано.

Если заключили, то уволиться не получится. В армии если не умеешь, то научит, А если не хочешь то заставит или в настоящем посадят