Какая температура должна быть в стояке в квартире, если за окном-35° в квпртире 14°?
Лучший ответ
Температура воздуха в жилых помещениях должна соответствовать п. 15 приложения № 1 к Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, и составлять не ниже + 18℃, а в угловых комнатах не ниже + 20℃.
Температура стояка не урегулирована законом.
Температурное соответствие должно быть на границе балансовой ответственности.