Какая температура должна быть в квартирах в г. Инта, крайний север, и на какой документ ссылаться для написания жалобы

Живем в районе крайнего севера, г.Инта, какая должна быть температура в наших квартирах и на какой документ ссылаться если писать жалобу.

Лучший ответ

Обратитесь а жилищную инспекцию с заявлением в ЖЭУ пусть созовут комиссию, и последняя инстанция в экспертизу со всеми замерами и составлением заключения по температуре в квартире, какая у Вас температура не знаю.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В коридоре-+16, в детской-+17, в ванной-+22

Я не знаю как у Вас обратитесь в Управляющую компанию и Вам предоставят сведения