Получил ранение, осколочный перелом шейки бедра со смешением, какую группу здоровья могут дать? Могут ли комиссовать?

Лучший ответ

Добрый вечер. Без ознакомления с документами ответить нет возможности, но в любом случае окончательное решение за ВВК которое будет проводиться по результатам лечения

Это только врачи на ВВК решат.

На этот вопрос Вам ответит ВВК, после курса лечения и реабилитации.