Ответственность за гараж на меже - кто и как может быть привлечен к административной ответственности?
Можно ли привлечь к адмистративной ответственности за гараж который построен с нарушением правил застройки (на меже). Кто это делает? Спасибо
Лучший ответ
Росреестр это делает, но не сразу и не охотно. Сначала может выписать предписание, чтобы устранили нарушение