Нарушение правил застройки - сосед построил временный сарай без фундамента в противоречии с установленными отступлениями
Наш сосед соорудил сарай без фундамента, который находится в 19 см от нашего забора, где содержит свиней и кур. По правилам землепользования и застройки городского округа г. Барнаула Алтайского края утвержденного 03.06.2011 г. №537, положено отступить один метр. Смущает то, что сарай без фундамента и как утверждает сосед сарай временный. Но этот временный сарай стоит уже год и никто убирать его не собирается. На наши вопросы и просьбы по поводу сарая сосед реагирует агрессивно. Могу ли я подать на него в суд с требованием отодвинуть сарай на положенный метр?
Лучший ответ
Да вы вправе обратиться в суд. Кроме этого, вы можете обращаться в администрацию и санэпидем надзор!