Квартира свекрови в ней прописаны-я, муж, сын (5 лет), свекровь.
Выписать без согласия органов опеки ребенка нельзя, тем более квартиру хотят приватизировать. В вашем случае регистрация временная, поэтому обращайтесь в органы опеки для того, чтобы разобраться в данном вопросе.
В договор передачи жилого помещения в собственность включаются несовершеннолетние, имеющие право пользования данным жилым помещением и проживающие совместно с лицами, которым это жилое помещение передается в общую с несовершеннолетними собственность, или несовершеннолетние, проживающие отдельно от указанных лиц, но не утратившие право пользования данным жилым помещением (ст. 7 Закона "О приватизации жилищного фонда РФ")