Контракт подписал 25.11.23. Но досейпор не получил единовременную выплату 195000₽. Хотя говорили 10 рабочих дней.

Вопрос №20964053 из г. Иркутск
опубликован 08.12.2023, 20:26
Контракт подписал 25.11.23. Но досейпор не получил единовременную выплату 195000₽. Хотя говорили 10 рабочих дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу в военную прокуратуру.

08.12.2023, 20:29

Здравствуйте

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

08.12.2023, 20:29

Рапорт на выплату писали?

08.12.2023, 20:29

Да конечно. Отображения в личном кабинете военослужещего на эту выплату есть с 25.11.23

08.12.2023, 20:35

Согласно Правилам осуществления такой выплаты военнослужащему необходимо подать рапорт с указанием, в частности, срока (периода), на который заключен контракт о прохождении военной службы в ВС РФ.

В течение 10 рабочих дней со дня поступления рапорта издается приказ об осуществлении единовременной денежной выплаты.

Ее произведут не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа

08.12.2023, 20:37

Получите

08.12.2023, 20:41