Проблемы с выплатой - Мой супруг остался без единовременной выплаты 195000 рублей после подписания контракта в Челябинской области и переезда в зону СВО
После подписания контракта о прохождении военной службы на срок на один год и более военнослужащий обращается с рапортом на имя командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты в размере 195 тыс. рублей. Командир воинской части организует подготовку и издание приказа об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления рапорта военнослужащего на ее выплату.
Осуществление единовременной денежной выплаты военнослужащим производится финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации, в которых военнослужащие обеспечиваются денежным довольствием, не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты.
Прошло уже 1,5 месяца, а выплаты нет. Куда обратиться?