Имеет ли какие права на квартиру имеет их дочь?
Ответьте. Квартира была приватизирована в совместное пользование на отца, мать и совершеннолетного сына, в 1999 году умер отец, в ноябре 2004 года-мать. Имеет ли какие права на квартиру имеет их дочь?
Уточните свой вопрос: принимала ли дочь наслдество после отца? если нет, то она имеет возможность претендовать лишь на половину доли матери в данном имуществе при условии, что примет наследство в течение 6 месяцев со дня ее смерти. С уважением,
Если принимала наследство у нотариуса или фактичсеки в тчение 6 месяцев после смерти отца или матери, то у нее такие же права как у брата на долю родителей при отсуствии завещания. Мало информации.
После матери еще есть время принять точно - адрес нотариуса смотрите у меня на сайте.