Как выписать человека из домовой книги при смене места прописки?
Скажите, у меня в частном доме был прописан человек, есть запись в домовой книге. Он выписался и прописался в другом месте, а в домовой книге отметки о том, что он выписан нет, найти его не могу, как его выписать?
Лучший ответ
Обратитесь в миграционную службу, там должны быть сведения, что он снят с регистрационного учета в Вашем доме.
Если это действительно так, то они поставят штамп в домовой книге и без самого человека.
Да, можете выписать его в судебном порядке, как утратившего право пользования жилым помещением.