Сколько квадратных метров нормально для жилья трех человек в общежитии?
Рассмотрев проект Решения Думы города Ханты-Мансийска «Об установлении нормы предоставления площади жилого помещения в городе Ханты-Мансийске», руководствуясь пунктом 1 статьи 51 Устава города Ханты-Мансийска, Дума города Ханты-Мансийска РЕШИЛА: 1. Установить норму предоставления площади жилого помещения в городе Ханты-Мансийске по договору социального найма в размере: - не менее 18 квадратных метров общей площади жилого помещения - на одного члена семьи из двух и более человек; - не менее 33 квадратных метров общей площади жилого помещения - на одиноко проживающего человека. 2. Настоящее Решение вступает в силу с 01 июля 2010 года, но не ранее, чем после дня его официального опубликования. 3. Со дня вступления в силу настоящего Решения признать утратившим силу Решение Думы города Ханты-Мансийска от 04 марта 2005 года № 33 «Об установлении нормы предоставления площади жилого помещения». Глава города А.Г. Букаринов
Три варианта предоставляют на выбор, если человек отказывается от всех, то его могут снять с учета.