Ограничения на использование 13% скидки при покупке жилья - сколько раз можно воспользоваться и есть ли возможность повторного использования
Скажите пожалуйста, 13% от покупки жилья, сколько раз я могу им воспользоваться. Или я имею право вернуть 13% только один раз в жизни и при повторной покупке мне уже не дадут?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если покупка после 01.01.14г.,можете воспользоваться несколько раз,пока не выберете всю сумму вычета-260 т.р.
А если я уже получила 260т.р.?
при следующей покупке мне не вернут повторно 13 ?
Повторно вычет не предоставляется.Максимальная сумма-260т.р.