Ограничения на использование 13% скидки при покупке жилья - сколько раз можно воспользоваться и есть ли возможность повторного использования

Вопрос №9598309 из г. Владивосток
опубликован 02.02.2016, 05:49
Скажите пожалуйста, 13% от покупки жилья, сколько раз я могу им воспользоваться. Или я имею право вернуть 13% только один раз в жизни и при повторной покупке мне уже не дадут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если покупка после 01.01.14г.,можете воспользоваться несколько раз,пока не выберете всю сумму вычета-260 т.р.

02.02.2016, 06:37

А если я уже получила 260т.р.?

при следующей покупке мне не вернут повторно 13 ?

02.02.2016, 08:58

Повторно вычет не предоставляется.Максимальная сумма-260т.р.

02.02.2016, 09:10