Уволенного сына служившего в ФСИН не выплатили пособие по военной травме - какие права он имеет и порядок увольнения - вопросы расследования
Сын служил и учился в академии права и управления фсин, получил ранение на службе. 15.12. уволили по статье 58 п.З без всяких выплат, статья 3 п.12 от 07.11.11 № 306-ФЗ о денежном довольствии военнослужащим трактует, что увольнение со службы по военной травме выплачивается единовременное пособие 2 миллиона-по контракту и 1 миллион-по призыву. Этот закон не приминяется в фсин? Если нет, то какие выплаты положены и очень интересен порядок увольнения. Спасибо.
Здравствуйте Юрий! Распространяется только в том случае, если сын был военнослужащим.