Меня зовут Настя, хотела спросить где можно взять справку онлайн об аресте авто
Лучший ответ
Справки выдают только в ГИБДД, а информацию вы можете вывести с официального сайта ГИБДД.
С Уважением!
Спасибо
Мне нужна справка в ПФР что транспорт в аресте или прекращение регистрации
Арест связанный с долгами накладывает судебный пристав, а не ГИБДД.
Спасибо