Меня зовут Настя, хотела спросить где можно взять справку онлайн об аресте авто

Лучший ответ

Справки выдают только в ГИБДД, а информацию вы можете вывести с официального сайта ГИБДД.

С Уважением!

Спасибо

Мне нужна справка в ПФР что транспорт в аресте или прекращение регистрации

Арест связанный с долгами накладывает судебный пристав, а не ГИБДД.

Спасибо