Саранск, 08.12.2023, 22:12

Как добиться предоставления земельного участка в аренду для производства продукции импортозамещения - опыт борьбы с администрацией города

Вопрос №20964261 из г. Саранск
опубликован 08.12.2023, 22:12
Я обратился в администрацию города с просьбой предоставить земельный участок в аренду без проведения торгов с целью использования по призводству продукции импортозамещения. На основании постановления правит. От 9 апреля 2022 года о регулировании зем отношений. Участок был с ВРИ для офисных обьектов. Администрация отказала в предоставлении под надуманным предлогом. Я обратился в арбитражый суд. После этого админитсрация изменила вид разрешенного использования на земельные участки общего пользования. Что мне предпринять
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно с этим разбираться вместе с юристом. Каковы основания изменения вида, не специально ли это сделано и тд., все нужно детально изучать.

08.12.2023, 22:15

Конешно специально. Уклоняется от передачи участка без торгов.

08.12.2023, 22:16

Это и нужно доказывать.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

08.12.2023, 22:17