Я являюсь только биологическим отцом ребёнка, с его матерью не живу.
У меня такая ситуация. Я являюсь только биологическим отцом ребёнка, с его матерью не живу. Однажды она уже была лишена родительских прав (первым ребёнком) , с нашим стояла на учёте у ПДН, и они же забирали его у неё, потом она закадировалась и ей ребёнка вернули. Я боюсь повторения, могу ли я, не являясь официально отцом, забрать его к себе, в случае повторения, чтобы на время разбирательств с горе-мамой алкоголичкой, ребёнок был со мной? Я активно занимаюсь воспитанием ребёнка.
Здравствуйте Сергей
Если Вы являетесь биологическим отцом ребенка, устанавливайте отцовство и определяйте место жительства ребенка с Вами в судебном порядке.