Погашение долгов и исполнительное производство - что делать при заключении ДКП квартиры
По налогам штрафам ЖКХ и ГИБДД образовались обременения для заключения ДКП квартиры. Между продавцом и покупателем было осуществленно следующее. Заключили договор. Я получил часть наличными и расписку на погашение моих долгов. Договор был заключен в МФЦ. И в этот день приостановлен до погашения задолженностей. Для решения вопросов с приставами я оформил доверенность. Через некоторое время узнал о том, что оплаты налогов штрафов и т.д. не было. Были заявления о прекращении исполнительного производства. Вопрос. Что мне делать и чем мне все это грозит? С уважением.
Лучший ответ
Консультация платная. Слишком объемный вопрос. Ст. 779 ГК РФ. Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта.