Как воспользоваться лицензией на такси при переоформлении ТС с старым госномером? Где можно аннулировать лицензию, если не получится использовать ее?
У меня ситуация токрва, я переоформить тс со старым гос номером, а там лицензия на такси как я могу воспользоваться этим лицензией? 20 если не смогу то тогда как могу аннулировать лицензию?
Лучший ответ
Платная консультация...
Кроме того, имеет значение договор, по которому переоформлено тс со старым гос номером