Незаконное действие врача - расписывание за родителей в согласии на медицинское вмешательство

Забрала медицинскую карту ребёнка для прохождения медкомиссию в год, обнаружила, что согласие на медицинское вмешательство подписано не мной и вообще задним числом и даже не нашим участковым врачом. Имеет ли право врач расписыватся за родителей?
Лучший ответ

Здравствуйте! Никто кроме Вас не имеет права подписывать документы подобного характера. Но, думаю, что здесь не было злого умысла, скорей всего карту брали на проверку и решили "вложить" это согласие. Обсудите этот вопрос либо с главным врачом, либо с заведующим отделением.

Спасибо за ответ.

Нет, такого права не имеет никто.

Спасибо