Как ученику после 10 класса получить аттестат, если он закончил 11 класс экстерном и не изучал часть предметов?
Ученик после 10 класса ушел из школы и 11 класс закончил экстерном в заочной школе. Хочет сдать ГИА и получить аттестат нашей школы. Принес справку с итоговыми оценками за 11 класс по всем предметам. Но часть этих предметов не изучал в 10 классе. Как быть? Что ставить в аттестат?
Лучший ответ
Попробуйте собрать совет педагогов с директором школы. Проведите обсуждение. Если надо - позовите с Управления образования специалистов.
Вместе найдете решение...
Как вариант - проверить его знания...