Как избежать задвоения оплат в СНТ - роль организации ведения реестра и пути решения проблем
Какая организация ведет реестр СНТ чтобы собственники не сталкивались с задвоением Оплат. Часто на одной территории зарегистрировано 2 СНТ, кому жаловаться если органы самоуправления бездействуют?
Лучший ответ
На одной территории не может быть 2 СНТ, они скорее всего находятся рядом (граничат). Каждый отвечает за свое, но могут быть договоренности между СНТ (поскольку находятся в непосредственной близости и не ограждены друг от друга) о совместных расходах (такие договоренности не могут быть устными). Налоговая тут не причем. Общим собранием Вы можете исправить подобную ситуацию.
В налоговую