Председатель гаражного кооператива отказывается отключить свет женщине, не являющейся членом кооператива после смерти мужа
Председатель гаражного кооператива отключил свет в гараже и не дает отплатить долг по свету, только на основании того, что я не являюсь членом кооператива, так как еще не вступила в права после смерти мужа!
Возьмите у нотариуса, который открыл наследственное дело, справку о составе наследников. Вы являетесь собственником имущества с даты смерти наследодателя согласно п. 4 ст 1152 ГК.
А что делать, если председатель не хочет ничего слышать, свет включать не собирается! И даже не дает погасить долг!
Гость_4433472, если председатель не включает электроэнергию, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Подайте письменное заявление, требуйте предоставить вам письменный ответ, который можно обжаловать.