Как оплачивать услуги адвоката при разделе доли в общей квартире с сестрой
Есть 3 км.квартира, мы с сестрой там прописаны, но доли разные. Ветхое жильё. Если мы наймем адвоката, чтоб судится, так как по деньгам дают очень мало, как мы оплачиваем его услуги. Поровну или в соответствии с долями?
Лучший ответ
Стоимость юридической помощи вы обговариваете между собой и с юристом. Вообще объем работы по каждой ситуации одинаковый.
Как договоритесь между собой. Такие вопросы же законами не регулируются! Все между собой решайте.
Как договоритесь с юристом.