Девушка разыграла меня на 200 тыс. рублей - как вернуть свои деньги?
Девушка разыгрывала 200 к, я как дурочка повелась. Запросила встречный перевод в количестве 1001 р, после ещё 2020, а потом отправила видео, что нужен встречный перевод в размере 5050 р. Я отправила 1001 и 2020, но 5050 уже не стала, она записала кружочек, что может придержать мой приз, и как только у меня появятся деньги, чтобы я перевела и приз мой. Что делать? Нельзя ли как-то вернуть свои деньги..
Лучший ответ
Ну понятно, что вы попали на мошенников. В полицию нужно обращаться.
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Здравствуйте!
Это мошенники. Вы можете обратиться в полицию.
Инна, обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Все верно. Вас разводят, чужие данные скидывают
Ответ отключен модератором