LSN Messenger
Петрозаводск, 09.12.2023, 14:19

Девушка разыграла меня на 200 тыс. рублей - как вернуть свои деньги?

Вопрос №20965379 из г. Петрозаводск
опубликован 09.12.2023, 14:19
Девушка разыгрывала 200 к, я как дурочка повелась. Запросила встречный перевод в количестве 1001 р, после ещё 2020, а потом отправила видео, что нужен встречный перевод в размере 5050 р. Я отправила 1001 и 2020, но 5050 уже не стала, она записала кружочек, что может придержать мой приз, и как только у меня появятся деньги, чтобы я перевела и приз мой. Что делать? Нельзя ли как-то вернуть свои деньги..
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну понятно, что вы попали на мошенников. В полицию нужно обращаться.

09.12.2023, 14:46

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

09.12.2023, 14:20

Здравствуйте!

Это мошенники. Вы можете обратиться в полицию.

09.12.2023, 14:21

Инна, обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

09.12.2023, 14:21

Скажите, пожалуйста, это всё равно никак не доказывает, что человек не мошенник?

09.12.2023, 14:33
Прикреплённые файлы:

Все верно. Вас разводят, чужие данные скидывают

09.12.2023, 14:37

Ответ отключен модератором

Пожаловаться