Куплю метлахскую плитку 200 х 200 х 8 мм 21 м кв. по разумной цене.
Вот ссылки возможно помогут тут и расцветки и размеры и описание! Удачи в покупке !
Вам нужно обратиться с таким вопросом в СМИ
Покупайте, кто Вам не дает
Добрый день, Олег Петрович. Вы можете заказать метлахскую плитку по этому адресу и телефону:
Производим и реализуем плитка кислотоупорную для промышленного строительства. Плитка кислотоупорная выпускается по ГОСТ 961-89 и имеет высокую кислотостойкость и механическую прочность. Кислотоупорная плитка применяется при строительстве промышленных полов, футеровке оборудования, устройстве гальванических ванн и т.д. Размеры кислотоупорной плитки бывают 230х113мм, 200х200мм, 300х300мм. Плитка кислотоупорная укладывается на замазку арзамит-5 либо на диабазовую муку. Плитка кислотоупорная уложена на деревянные паллеты и стянута лентами и термопакетом.
Страна производитель:
Россия
Фирма производитель:
ХимСтройРесурс
Цена «Плитка кислотоупорная метлахская ГОСТ 961-89»:
469 руб.
за 1 кв. м
Город: Тула
Адрес: г.Тула, Новомосковское шоссе, 32
Контактное лицо: Слукин Николай
Телефон: (4872) 25-00-32, 792-700
Факс: (4872) 25-00-32
Email: sny2006@rambler.ru