Считают ли в доход зачисленный кредит от банка на карту при подаче на универсальное пособие?
Лучший ответ
Зачисленный или выданный кредит от банка доходом не считается. Он может считаться, только если вам простят кредит и не будут требовать его погашения
Если поступление будет указано как кредит, то не будет доход
Там стоит-прочее поступления от Сбербанка
Это не является доходом и не должно учитываться при назначении пособия