Путешествие от мобилизации к медико-психологической реабилитации - мой опыт и дальнейшие шаги
Полагаю, что далее будет ВВК для определения состояния здоровья на предмет годности к военной службе.
Если по результатам пройденного ВВК вас не признали не годным к службе и контракт не расторгли, то значит отправят служить дальше
Ввк я проходил именно для реабилитации, там даже категории не какой не стоит а просто написано реабилитация 20 дней
Добрый вечер. По результатам лечения, вам обязаны провести ВВК и уже исходя из его результатов будут принимать решение
Доброго времени суток.
Если в заключении ВВК не указано, что необходимо после реабилитации новое ВВК - никто его проводить не будет.
По возвращению в часть подавайте снова рапорт на ВВК, если не улучшиться состояние для определения категории. С категорией В и расстройствами психики рекомендовано увольнять или переводить в тыл