Как добиться отпуска мобилизованного зятя в условиях беременности дочери с близнецами - советы и рекомендации.
Мой зять мобилизованный, дочь беременная-близнецы, беременность более 22 недель, вторая беременность, внучке 6-лет. Могут ли отпустить мобилизованного домой? С чего нам начать, куда обращаться?
Лучший ответ
Основания для возврата мобилизованного нет, так как на момент мобилизации Ваш зять не был многодетным отцом, отсрочка не положена. Отпустить могут только в отпуск.
Спасибо за грамотный ответ!
Его могут отпустить, но только после рождения детей. Вы же не знаете как пройдут роды? А дети пока не родились. Новый закон о многодетных семьях, имеет и к зятю отношение, при рождении у них двоих детей, его могут вернуть домой. Удачи вам и дочери.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!