Потеряно удостоверение участника ВОВ - возможно ли получить справку в УТСЗН для оформления льгот?
Утеряно удостоверение участника ВОВ, которое выдавалось моей маме в УТСЗНна заседании комиссии по рассмотрению вопросов связанных с установлением статуса участника войны. Можно ли взять в УТСЗН взять справку о том что она является участником войны так как утеряно удостоверение и предьявить в ПФ для оформления льгот или обязательно удостоверение
Лучший ответ
Предъявлять нужно удостоверение. Если оно утеряно, надо получить дубликат