Великий Новгород, 09.12.2023, 19:58

Проблема с обслуживанием домофона - мкд не получают ответы от компании

Вопрос №20966052 из г. Великий Новгород
опубликован 09.12.2023, 19:58
На собрании мкд решили отказаться от компании обслуживающей домофон, В январе 2022 г написали письмо в компанию и досих пор получаем квитанции на наши звонки один ответ, ни чего не получали. Летом 2023 отправили электронное письмо и опять нет ответа в ноябре отправили письмо с уведомлением которое получили и ответа нет что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Любовь. Лучше это дело поручить юристу. И все бы давно решили. А так Вы на кофейной гуще гадаете. Удачи Вам.

09.12.2023, 20:03
Оценка автора вопроса:

Эта компания находится в другом городе, мы хотим обратиться в прокуратуру. В каком городе обращаться в нашем или в городе нахождения ООО Рубин

09.12.2023, 20:11

Расторгайте через суд

09.12.2023, 20:12
Оценка автора вопроса:

Вам нужно писать претензию, потом обращаться в суд. Но поручите это делать адвокату или юристу. Сами Вы не сможете сделать правильно. Вы уже потеряли много времени.

09.12.2023, 22:05

Вам нужно обращаться с заявлением в суд о расторжении договора

09.12.2023, 20:35