Драствуйте а если я наисал доверенность на реертора на покупку дома по херсонскому сертификату он может меня обдурить.

Вопрос №20966096 из г. Симферополь
опубликован 09.12.2023, 20:37
Драствуйте а если я наисал доверенность на реертора на покупку дома по херсонскому сертификату он может меня обдурить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того какие полномочия Вы ему предоставили доверенностью

09.12.2023, 20:39
Оценка автора вопроса:

Смотря какие полномочия вы указали в доверенности

09.12.2023, 20:38
Оценка автора вопроса:

Не может. Сертификат целевой.

09.12.2023, 20:39
Оценка автора вопроса:

Может обмануть

Срочно дайте новую доверенность с урезанными полномочиями

09.12.2023, 20:44

Может

российские мошенники на всё способны

09.12.2023, 21:13

А как они могут обмануть если сертификат

государственный.

09.12.2023, 21:54

Мафия, однако

09.12.2023, 22:01

Здравствуйте 🤝

Это исключено, не сможет обдурить

С уважением

10.12.2023, 12:48
Оценка автора вопроса: