Что делать, если при покупке жилья по Херсонскому сертификату обнаружено обременение?

Вопрос №20378793 из г. Самара
опубликован 01.04.2023, 10:08
Приобрели жильё по Херсонскому сертификату, продавцу деньги перечислили уже но было обременение, какое действие нам делать, в какие инстанции обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через нотариуса оформляли?

01.04.2023, 11:14

Нет

01.04.2023, 11:15

Нужно связываться с теми исполнительными органами которые наложили обременение для дальнейшего решения проблемы

01.04.2023, 11:20