Как обжаловать постановление о лишении прав после неправомерного задержания ДПС

Попался на удочку или развели. Как обжаловать в суде постановление о лишении прав? Утром был остановлен сотрудниками ДПС. Был не вписан в страховку, думал составят протокол и все. Но попросили дунут в лицо, я не придал этому значения так как боятся было нечего. Дул ему в лицо 2 раза. После он принес какой-то прибор и также 2 раза зачем-то просил дуть. Результат всего не сообщил, ничего не сказал, пригласил в машину, я пошел думая что нарушение за страховку и все. Начал писать протокол, в тот момент я ещё не понял что он о лишении прав. После сообщил мне что я пьян, хотя никаких подозрений на это не было. Я был в шоке и подавленном самочувствии от этого. После он взял другой алкотестер, дал мне открыть трубку и проверил меня, результаты мне не показал, продолжил писать. После сотрудник который продувал вышел из машины с алкотестером и почему-то заходил с ним за свою машину, тут у меня есть свидетель этого так как я был со своим начальником, после сел обратно и дал мне новую трубку чтобы я зачем-то дул ещё. Во второй раз трубка вставлялась в аппарат не у меня на виду. Я дунул ещё, мне опять не показали результаты, отвлекая меня подписанием протокола, дали бланк чтобы я писал объяснительную, все что я писал, диктовали мне они, в тот момент я был подавленным и наверно не понимал что делаю... После того как было все закончено я сам спросил а сколько вообще показало? Он сказ 0.6 и это в 4 раза выше нормы. И вот тут я стал подозревать не ладное... И начал подозревать что тут что-то не то. Понятых не было вообще, от мед освидетельствования я не отказывался, думал повезут в больницу, а они и не возили, с протоколом ознакомится не дали, копию протокола не дали также. Ещё и зачем то они забрали у меня мой телефон и выключили его. Сразу после того как меня отпустили мы с моим начальником поехали в больницу чтобы самим проверится там, ДПС с нами не хотело ехать и не поехала, сказали что все оформили и уже ничего не надо. Больница была рядом в 1 км. Там мне два раза продували, крутили, давали разные тесты. В обоих раз алкотестер показал 0 и все тесты пройдены как положено. Дали об этом акт. Имею ли я шансы все это оспорить в суде?
Лучший ответ

Да имеете, вы должны обратиться в ГИБДД с заявлением о приобщении акта, ознакомлении с материалами административного производства. Дальше когда вы все отснимите пишите заявление в следственный комитет о служебном подлоге.

Акт с больницы я приобщю к делу в суде, также попрошу суд запросить в ГАИ полную видеосъёмку происходящего в машине, она должна быть не менее 30 минут.

Здравствуйте. Можно оспорить, конечно.

Можно оспорить.

Я думаю, что шансов практически нет.

Вы могли сразу после всего этого поехать в медучреждение и сдать кровь на содержание алкоголя. Тогда и были бы шансы...

Я же писал что сразу же после машины ДПС поел в больницу проверяется, так как возникли большие сомнения в их действиях. В больнице показало два раза 0 при этом я ещё проходил там тесты. И получил акт с больницы что я был трезв.