Возможно ли обжаловать штраф за неоплаченный проезд в трамвае при оплате до входа контролера?
Можно ли обжаловать штраф за безбилетный проезд в трамвае. Если в вагоне я был до входа контролера и при его входе, когда он был спиной ко мне и далеко от меня я оплатил проезд. При разговоре с ним он сказал что оплата при входе контролера не считается и выписал штраф, где я расписался по тем местам которые он показал.
Лучший ответ
Не нужно было нигде расписываться. А так вы признали свою вину в полном объеме. Можете конечно попробовать через суд обжаловать и приложить билет. На усмотрение судьи. Смотря какую позицию займете.