Я не могу оплатить 174 рубля, т.к при входе оплатить-мне пишут " нет доступа в интернет"
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера, интернет у Вас не будет работать пока Вы не внесете деньги Провайдеру на лицевой счет, можете оплатить через почту России, назвав провайдера и номер лицевого счета или через терминал, выбрав соответствующий провайдер, вводите Ваш лицевой счет и вносите сумму.