Как избежать учета за стук в дверь приемной - советы для школьников
Мой друг в школе стучал в дверь приемной и за это его, меня и еще двух моих друзей из шк. ставят на учет. Покачто вроде бы поставили только двух т.к ихние родители недавно были у директора а я и еще 1 друг еше не были. Что делать в такой ситуации? И что сказать директору когда и мои родители смогут прийти к тему?
Лучший ответ
Скажите, что вы в дверь не стучали, просто рядом стояли, но ничего плохого не делали, не хулиганили, имущество не портили