LSN Messenger
Киров, 10.12.2023, 00:03

Может ли повлиять судимость мужа (судимости уже больше 10 лет, был мелкий грабёж)на моё будущее, в качестве судьи?

Вопрос №20966351 из г. Киров
опубликован 10.12.2023, 00:03
Может ли повлиять судимость мужа (судимости уже больше 10 лет, был мелкий грабёж)на моё будущее, в качестве судьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Разводитесь. Тогда не повлияет

10.12.2023, 00:13
Оценка автора вопроса:

Да

10.12.2023, 00:05

Да вы не станете судьёй никогда

См

Закон РФ "О статусе судей в Российской Федерации" от 26.06.1992 N 3132-1 (последняя редакция)

10.12.2023, 00:06

А если мы разведёмся?

10.12.2023, 00:16

Тогда он вам будет никто не повлияет, главное если будете жить вместе и будет рецелв то может к вам полиция прийти

10.12.2023, 00:27
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А причём тут деньги?)

10.12.2023, 00:30

Судебным деятелям законодательство Российской Федерации устанавливает ряд требований, в том числе, например, о наличии определенного образования, стажа работы в юриспруденции, о необходимости соответствующей репутации и чистого прошлого. Таким образом, судимость мужа может повлиять на возможность занятия вами должности судьи.

10.12.2023, 00:07