Штраф за неявку призывника в военкомат - кому и как его оплатить в случае призыва в армию?
Призывника ошрафовали на 20 т. р. за неявку вовремя в военкомат, через 10 дней забрали в армию. Штраф должны оплатить в течении 60 дней. Кто должен оплатить, если он в армии? Родственики? Есть ли отсрочка оплаты штрафа?
Лучший ответ
Штраф могут оплатить и родственники. А для получения отсрочки нужно в суд обращаться.