Условия удочерения призывника - военкомат отказывает в помощи
У нас с мужем есть общий ребенок, и сейчас он хочет удочерить мою дочь от первого брака, суд уже назначен, но его хотят призвать в армию, врачей он уже всех прошел.. ждем звонка! В военкомате сказали что это не их проблемы
Это действительно не их проблемы, так как это обстоятельство не дает право на отсрочку или освобождение от призыва на военную службу или мобилизацию. С целью затянуть время можете попробовать обжаловать заключение ВВК в судебном порядке, в таком случае призыв будет приостановлен до решение суда.
Спасибо большое за ответ🙏
Вы хотите получить отсрочку?
Ну да,мы хотим чтоб его не забрали в армию