Отказали в выплате единовременной страховой пенсии. Сослались на пункт 15 от 21.12.3009 √ 1047 Правомерно ли отказали?
Отказали в выплате единовременной страховой пенсии. Сослались на пункт 15 от 21.12.3009 √ 1047
Правомерно ли отказали?
Лучший ответ
Надо смотреть отказ, в чем причина. Прочтите, к примеру, здесь www.9111.ru
Неизвестно, указанный пункт об основании отказа ничего не говорит. Смотрите Федеральный закон от 28 декабря 2013 г. N 424-ФЗ "О накопительной пенсии" (с изменениями и дополнениями)
Статья 6. Условия назначения накопительной пенсии
Посмотрела!
Там написано, что они должны были обосновать свой отказ!
Но этого не сделали!