Почему в ПФР отказано в страховой единовременной выплате?
Уважаемый Анатолий
можете обратиться в суд и обжаловать отказ в назначении страховой выплаты в судебном порядке
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Доброго времени суток, Анатолий.
Необходимо в ПФ сделать письменный официальный запрос с требованием разъяснений.
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
--- Здравствуйте, а вам на чём погадать? При получении отказа, в нём должна быть указана причина. Читайте мы его не видели. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день!
Полагаю, что причина должна быть указана в мотивированном отказе.
Вы можете обжаловать данный отказ в суд.
Удачи Вам!