Страшно холодно - жители п. Бобровский бьются за электричество уже четвертый день
Екатерина, обращайтесь с коллективной жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Обращайтесь сразу коллективно в прокуратуру. Там ежедневный личный приме (заявление-требование должно быть ПИСЬМЕННЫМ).
Закон о прокуратуре.
Здравствуйте 🤝 В случае отсутствия электричества в вашем доме, вам следует обратиться к местной электросетевой компании или поставщику электроэнергии. Попробуйте найти их контактную информацию на официальном сайте компании или в местных телефонных справочниках. Вы можете позвонить им и сообщить о проблеме, а также узнать о причинах и сроках восстановления электроснабжения в вашем районе. Если вы не можете найти контактные данные, попробуйте связаться по телефону 112, чтобы получить информацию о том, куда обратиться. Удачи вам!