Нарушение прав - Газпром присоединил четвёртый дом к моей газовой трубе без моего согласия
2014 году я провёл газ к дому. Заложили трубу под землю большего объёма.
Потом подключились ещё 2 дома с моего согласия и небольшого возногрождения.
А в 2022 Газпром подключились четвёртый дом к трубе. Без моего согласия.
Имеют ли они право так делать?
Зачем я тогда оплачивают техническое обслуживание.
Лучший ответ
Без вашего согласия не могут напишите жалобу.
Спасибо за понятный ответ!